Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > 公众互动 > 投诉反馈

使用说明:为进一步拓宽人民群众评议和监督政府部门工作的渠道,欢迎您对区政府各部门办事效率、服务态度、依法行政、廉政建设等方面存在的问题提出投诉意见,相信通过我们的共同努力,潮州市湘桥区政府各工作部门的服务水平将会不断提高!

为了提高办事效率,明确责任,请按问题归属选择相关部门反映。

投诉反馈
 
提交部门 *   (请按问题归属选择相关受理部门)
投诉反馈标题 *  
(请尽可能写明您来信投诉反馈事项的关键词)
投诉反馈内容 *  
特别说明:过长的信件因编辑时间长有可能会导致投递失败。建议您先写好信件编辑好再进入信箱进行粘贴、投递操作。
您的姓名 *  
联系地址 *  
联系电话 *  
手机号码 *  
联系邮箱 *  
邮政编码    
咨询选登 *    
验 证 码 *   看不清? 换一张看不清? 换一张      您的IP:23.20.13.165

 
     
  投诉/反馈 列表  
主题 姓名 提交日期 回复单位 处理状态
不公开主题 匿名 2014.12.20 区监察局 已回复
医保没自动扣款 魏凡琋 2014.12.19 区人力资源和社会保障局 已回复
报销发票原件丢失不给以报销 刘红 2014.11.28 区人力资源和社会保障局 已回复
第  页 共 3 页,总 23 条,每页 10 条,当前第 3 页
给区长写信
给部门写信
参与意见征集
参与网上调查
投诉/反馈
企业信箱
公众留言
社会监督
在线访谈
网络问政
建言献策
部门交流回复统计
公众互动受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器