Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2019-08-10
收信部门 区住房和城乡建设局
来信人 谢生
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 锡华中学对面违建危楼
信件内容 该违建点位于锡华中学对面巷子直入约30米在无规划许可证下私自把原有旧楼(一层)加盖( 现已经盖至4层据说要加盖至8层公寓)安全隐患极大 请你局秉公执法 予以制止。
回复部门
回复内容 办理中,请稍后再查询
回复时间

满意度调查 (当前:总1票)
满意(1票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器