Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
部门交流
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 部门交流
来信时间 2019-07-11
收信部门 区民政局
来信人 林江涛
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 i志愿账号组织归属审批
信件内容 i志愿账号组织归属需上级单位审批桥东社区卫生服务中心志愿者服务队发
回复部门
回复内容 办理中,请稍后再查询
回复时间

满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器