Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2019-07-08
收信部门 城西街道
来信人 多位住户
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 投诉潮枫路春光仁里园2月3日火灾处至今没拆除违章清理干净
信件内容 多位住户投诉至今,春光仁里园BC幢通巷火灾的违章建筑拆除一半,留下肮脏水池和三个卫生间,垃圾一堆,蚊虫滋生,墙体乌漆墨黑。潮州市正在创建全国文明城市,希望工作人员以主人翁的使命感和责任感,及时跟进处理此事,督促拆除水池、卫生间、墙体粉刷干净。下一步将联合所有住户向电视台和政府信访投诉。
回复部门
回复内容 办理中,请稍后再查询
回复时间

满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器