Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
部门交流
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 部门交流
来信时间 2019-06-12
收信部门 南春街道
来信人 洪榕
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 求审核共青团组织关系转接,本人是应届毕业生,转入居住所在地
信件内容 求审核共青团组织关系转接,本人是应届毕业生,转入居住所在地
回复部门 南春街道
回复内容 洪榕: 你好! 你的留言我街道已经收悉。团组织关系转接手续相关问题可直接与街道团委电话联系咨询,我街道在收到你的留言后已于第一时间交由街道团委与你衔接,如有其他问题咨询,可以拨打本单位电话2264484。 谢谢!
回复时间 2019/6/14 16:32:00

满意度调查 (当前:总1票)
满意(1票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器