Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2019-06-10
收信部门 区住房和城乡建设局
来信人 林先生
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 潮州大桥灯光故障
信件内容 潮州大桥灯具故障
回复部门 区住房和城乡建设局
回复内容 林先生,您好!您留言的问题属于市城市管理和综合执法局所管理,感谢您的留言。
回复时间 2019-6-11 10:40:00

满意度调查 (当前:总1票)
满意(1票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
湘桥区卫生计生专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器