Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2016-10-14
收信部门 区安全生产监督管理局
来信人 丁伟
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 磷溪镇仙田二村 园美区 丁某在住宅区域进行无证喷漆
信件内容 磷溪镇仙田二村 园美区 丁某在住宅区域进行无证喷漆 附近居民空气照成超大污染 !请书记及时派人处理!丁某都是凌晨进行非法喷漆!再不作出处理、直接进行市级上访!
回复部门
回复内容 办理中,请稍后再查询
回复时间

满意度调查 (当前:总4票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(4票,100%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
“两学一做”宣传专栏
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器