Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2016-07-23
收信部门 铁铺镇
来信人 小陈
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 关于铁铺镇桂林村委不合理不合法回收村土地
信件内容 尊敬的镇领导:关于铁铺镇桂林村委不合理不合法回收村土地,在没有经过村民同意的情况下,以权威性村委干部到村民家以低价回收土地,村民有苦难言,辛苦种植的果树得不到赔偿,由不知往哪个部门申诉,请上级领导重视调查,还村民种植土地.
回复部门
回复内容 办理中,请稍后再查询
回复时间

满意度调查 (当前:总13票)
满意(2票,15.38%)   基本满意(0票,0%)   不满意(11票,84.62%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
“两学一做”宣传专栏
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器